И так,это правила основного состава.У нас не такой форум как у других-он особенный.Хотя,я считаю что каждый форум чем-то особ....

             Основные Праила.устав №_1
1.Флуд-Поговорим об этом.Если вы пишете сообщение и у вас нет времени,не зачем писать его отдельно.И ни каких ОСС не надо.Можно написать в ЛС или в крайнем случае "ОФФ".Но если сообщение отдельное-удаляем!

2.Речь-попрошу вас не писать в постах:Ошибки(это очеь не красиво!),улыбочки,что-то вроде "ГЫЫЫ)))!!!" в постах с разговорным диалогом и прочее...

3.Поведение-3.1всем приятно общаться на спокойных,средних тонах а не ссорами и орами!Так что осуждать ссоры-нужно в ЛС.А ещё  лучше вообще не ссориться.3.2 Стараться как можно вежливее разговарить и не преличной лексики не нужно!3.3 ну и на последок-думаю вам будет приятно если ваш собеседник не будет вести себя глупо!

4.Пост-4.1 В постах не должно быть ненормативной лексики(мата,оскорблений и т.д...)4.2 Посты должны состоять не менее трёх(3) постов!Ведь всем нравиться когда посты  собеседника большые и грамотные!4.3 Вы не имеете прав сильно ранить или даже убивать соперника без его согласия и без согласия гл. админа или малдего. 4.4 Вы должны писать только то,что вашему персонажу допустимо!И вас при любом ударе должно хоть не много ранить!

                                             ]Магия.устав №_1
МАГИЯ ОГНЯ(солнца,синего пламя и прочее...)-[/color]-Это одна из самых выносливых магий.Она особенно хорошо действует в жаркую погогду или днём.Вечером,бронезащита немного спадает-но это ни  сколько не всредит вам.Основы этой магии:Защита от огня противника и забирание его силы.Ругелировка тела.Управление огнём и другие....

МАГИЯ ЗЕМЛИ(природы и другово..)-эта магия слаба на горных склонах и местностях где нет расстительности.А в лесу её силы на много увеличиваются.Сложность в том,что если будет страдать,но и овладатель этй магии будет это чувствовать!

МАГИЯ ВОДЫ(водоёмы)-Магия не слишком сильная ,но она прекрастно действует у различных водоёмов.Основа магии:Защита от воды противника,исцеление.

МАГИЯ ТЬМЫ,,,,-сильная магия.В полную силлу действует только ночью.

НЕОПОЗДАННАЯ МАГИЯ--доступна только ЭАанеске!!/i]

КОСМИЧЕСКАЯ МАГИЯ-даступна только Драк-вол!!