Волки теже люди выбравшие тропу войны.Драконы против Волков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки теже люди выбравшие тропу войны.Драконы против Волков. » анкеты » Радость в жизни-это Свобода!


Радость в жизни-это Свобода!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.А также если есть псеводним-Куница. Друзья иногда называют Куня, что немного раздражает волчицу.
Пол-волчица
Внешность(можно авы.1-2 строки )-Волчица с голуббыми глазами, стройным и высоким телом. Лапы у неёдлинные, а когти на них острые. Куница имеет трёхцветный окрас. Живот, кончик хвочта и половина мордочки кремовая Лапы, уши и нос коричневые, а всё остальное имеет светло-рыжий цвет. Хвост у неё очень пушистый, и в меру длинный. На шее висит кулон в виде розового сердца заканчивающегося голубенькой завитушкой. У Куницы средней длинны волосы, в которые вдето перо.
Характер(строк 5-4 не меньше)-Куница оптимистична, храбра, отважна, горда и независима. Она всегда сможет поднять настроение любому, кроме себя. Когда волчица грустит, то ничто не может ей помочь. Куница свободолюбивая и немного властная. Она добрая и дружелюбная, но не каждый может с ней поладить. Черсчур упряма. Куница прямолинейна, и никогда не ищет обходных путей. Она любопытна, и всегда говорит правду. Любит приключения и опасности. Старается никогда не выдавать своих эмоций, но её глаза всё время их выдают. Она рассудительная и справедливая, а также очень мудрая.
БИО(для 1-звена не мние 8-строк.для 2-звена не мение 5 строк)-Кунице повезло, что она родилась дочкой вожака. У неё была сестра Индрэт. Куница и Идрэт были похожи как две капли воды, но только внешне. Характеры их различались. Отец Куницы, Айвэн был злым, лживым и властолюбивым волком. Он всё время жаждал власти и владел магией Тьмы. А мать Куницы, Диодора была доброй, любящей и искренней волчицей. Она владела магией Света. Их родители не совпадали характерами, но всё равно любили друг друга. Индрэт унаследовала качества отца, а Куница-качества матери. Когда Индрэт и Куница выросли, и пришло время выбирать нового вожака, произошёл спор. Родители не сошлись во мнениях, и потому решили устроить бой. Но бой был не на жизнь, а насмерть. Индрэт хотела драться ради власти, а Куница, ради блага её стаи. И за день до боя Куница гуляла по лесу, как вруг над ней пролетел орёл. Он был больше любых другтх орлов. Он сказал Кунице, что он-её хранитель, и он дал ей перо, как знак того, что та имееть храбрость орла. Она подружилась со своим хранителем, но вкоре им пришлось расстаться. В день боя Куница знала, что у каждого есть свой хранитель и именно он помогает в бою. Индрэт и Куница дрались очень долго, но когда последняя начала побеждать, Индрэт сбежала, побоявшись смерти, Через несколько дней после того, как Куница стала вожаком стаи, Индрэт нашли мёртвой. Её укусила ядовитая змея. А магия Индрэт перешла к Кунице.
Магия?-Магия Тьмы и Света.
Любимый вид магии-Магия Света
Как вы нас нашли?-пригласили
Подробный пост на любую тему------Начало игры----
Лазурная Звезда вошла в пещеру и легонько плюхнюлась на подстилку. Был уже вечер и на ночном небе стали появляться первые звёзды Серебряного пояса. "Мммм... Обожаю спокойствие. Сегодня день выдался именно таким. Лёгким, спокойным и тихим. Но ингода мне недостаёт приключений. Помню своё дество, но... но вспоминать боюсь. Именно такими вечерами я испытываю страх и радость от пережитыми мною приключениями. Но сегодня я этого делать не буду. Лучше чтобы мне приснился сон. Простой, не вещий, а самый обычный сон." И пока кошка думала, она сама не заметила как уснула.
Не бросите нас?-неа.
Посещаемость-как получится

Отредактировано Куница (2010-05-29 15:45:17)

0

2

принята

0


Вы здесь » Волки теже люди выбравшие тропу войны.Драконы против Волков. » анкеты » Радость в жизни-это Свобода!