Волки теже люди выбравшие тропу войны.Драконы против Волков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яд в душе,он не излечим...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя(не должно быть на англиском языке!Исключение:первое звено)-Avаnisy/Аванесью,Несси,-для друзей.эванеска-для чужих.

Пол(это обязательно!)-самка

Внешность(можно картинками,1-2 достаточно!)-

Характер(для третьего звена на меньше 3 строк!Для второго не меньше 4,а для первого-не меньше 5!)-Очень милая и ласковая.Её нервы- стальные.Ни когда не выражает эмоций или чего-то другово на своей мордашке.Сама по себ она спокойная,но иогда может быть немнгоустроша.ющей,грубо-ну росто не выносмой!!!
То что её бросили в детстве-тоже отразилось на её характере.Она очень скрытная и таинственная.УКмная и уж точно не дерзкая.Спокойная(наверно повторюсь) и миролюбивая.Друзья для Эванески-как семья...

БИО(1 звено-не меньше 9 строк!" 2 звено-не меньше 4!)
Родилась это доброе существо....Нээээ.....Она этого не помнит!Она пмнит лишь сумотоху,запах гари и ещё много  других!
Её воспоминаия печальены,но есть белая полоса-а есть чёрная.У неё была что-то вроде  серой после осознования того что она свободна!!
о..в свободе есть и свои минусы-правда?Ммм..Мне так кажеться!Но не знаю как вам.Для неё это был кипишь и растеренность новой эпохи!Её подобрали несколько старых,но уже достаточно для своего возраста мудрых драков.Они заботились о малышке,старались не говорить о тм что они ей не родные но способности,характер и вид полностью выдали затаившебся тайну.Она вспплыла как дохлый кролик в реке!(ССори за выражение)
днако,это её не сколько не огорчилло!Ммм.почему же?!Да,наверно она верила в судьбу..В то что ей предначертано!ПРосто ей было  "побарабану" как жить.Но о временем жизнь сменилась.....Приёмные родители умели от старости прожив каких-то долгих со стороны но маленьких марало 2 миллионов лет...
МОжет  жизнь и изменилась,но Аваненска ни сколечко!Теперь она тута....

Способности?-НЕИЗВЕДАННАЯ МАГИЯ(доступно только для меня!)

Как вы наснашли?-попросили помочь с форумом=)

Подробный пост на любую тему-надеюсь мне писать не надо?

Не бросите?-нет надеюсь=)

Посещаемость- ЧД/кД

Отредактировано Эванеска (2010-05-17 20:43:43)

0

2

Принята хотя как админ могла и сама себя принять

0